都2020年清江镇的街道什么时候修

信件编号: BZQ20200424124403226 来信时间: 2020-04-24
信件类型: 求决 姓名: 王****
内容: 都2020年清江镇的街道什么时候修
答复情况:
答复单位:巴州区信访局    答复时间:2020-05-20

答复意见:

网友:
  您好!您在区长信箱的留言已收悉,现回复如下:
  清江镇街道破烂问题清江镇政府已多次向区政府进行了专项汇报,目前就清江镇街道黑化整治工作,已进行前期规划设计,项目可研。我镇高度重视此项工作,将持续跟进相关情况,请耐心等待。给您带来的不便,敬请谅解!
  感谢您对清江镇发展的支持!
                         巴中市巴州区清江镇人民政府
                              2020年5月18日