关于兴文东山区运动场地建设

信件编号: BZQ20200304152536289 来信时间: 2020-03-04
信件类型: 意见建议 姓名: 朱****
内容: 领导!你们好首先感谢你们为巴中市本次疫情做出的辛苦,我们深感表谢,我们与你们同在!钟南山前几天说的身体好的人不易感染,甚有强生健体的冲动,无奈我们兴文东区没有一个可打篮球的场子,我喜欢打篮球,望领导重视哈,东景苑后面有块空地可利用,兴文教堂哪里也可以利用,那上面是高压线又不能干别的。
答复情况:
答复单位:巴州区信访局    答复时间:2020-03-05

答复意见:

网友:
  您好!您在区长信箱的留言已收悉,现回复如下:
  按照《信访条例》中“属地管理”原则,您所反映的问题请向巴中市经济开发区管委会咨询。
  感谢您的留言。
                                  巴中市巴州区信访局
                                     2020年3月5日