回风二环路北段299号

信件编号: BZQ20200324083604354 来信时间: 2020-03-24
信件类型: 咨询 姓名: 杨****
内容: 区长,您好!已多次反馈回风二环路北段道路硬化问题,到目前为止仍未看到任何进展,请相关部门能尽快更新进展情况!
答复情况:
答复单位:巴州区信访局    答复时间:2020-03-30

答复意见:

网友:
  您好!您在区长信箱的留言经上级批转我委调查核实,现回复如下:
  前期因受“疫情”影响道路建设处于停工,我委已协调施工企业,目前回风二环路“龙湖上城”道路正在有续施工。
  感谢您的留言!
                                 四川巴中经济开发区科技园管理委员会
                                          2020年3月27日